Порядок оказания платных образовательных услуг:

♦ Дополнительные образовательные услуги оказываются воспитаннику за рамками образовательной деятельности на возмездной основе. Предварительная запись на обучение по выбранной образовательной программе Учреждения осуществляется поступающими самостоятельно через автоматизированную информационную систему Краснодарского края «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края»  https://p23.навигатор.дети/.

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (с изменениями и дополнениями от 15 сентября 2020 г. № 1441)

Положение об организации  платных дополнительных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг в детском саду комбинированного вида №45

Положение о порядке расходования средств от оказания платных дополнительных образовательных услуг