Прием в МДОБУ №45

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Если вы получили путевку  в наше учреждение, Вам необходимо в течение 10 дней посетить МДОБУ и зарегистрировать ее у руководителя и подготовить пакет документов

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

просим Вас заранее готовиться к приему в детский сад

Документы, необходимые для зачисления в МДОБУ

детский сад комбинированного вида №45 г.Сочи:

путевка (подлинник) о направлении ребёнка в муниципальнуюдошкольную образовательнуюорганизацию,

-медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (медицинскаякарта) — подлинник;

документ, удостоверяющий личность (копия) одного из родителей(законных представителей) или документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка;

свидетельство о рождении — копия;

свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (подлинник) или по месту пребывания на закреплённой территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (приказ МОН РФ от 08.04.2014 № 293 п.9).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык (приказ МОН РФ от 08.04.2014 № 293 п.9).

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (приказ МОН РФ от 08.04.2014 № 293 п.10) — подлинник.

Приём ребёнка в группы компенсирующей направленности  осуществляется на основании заключений, выданных ЦПДК ПМС — центр. Срок пребывания ребёнка в группе компенсирующей направленности определяется заключением ЦПДК ПМС — центр.

Общие рекомендации по посещению детьми детского сада

Приказ Минобрнауки о порядке и условиях перевода обучающихся из одной ОО в другую ОО

Правила приема в МДОБУ №45

Прием в МДОБУ №45