Растём здоровыми и крепкими

Ребенок приходит в этот мир беспомощным и беззащитным. Его жизнь, здоровье, будущее целиком зависят от мира на Земле, от родителей, от действия других взрослых людей. Ребенок верит в их любовь и доброе отношение и очень надеется на их защиту.
Одна из главных задач детского сада – обеспечить конституционное право каждого ребенка на охрану его жизни и здоровья.

Культура здоровья детей включает в себя не только знание об основных режимных моментах, необходимости чередования физических нагрузок и отдыха, но и знание элементарных правил здорового питания и культурно-гигиенических навыков детей.

Следить за здоровьем наших детей нам помогает
Новикова Вера Александровна — врач-педиатр  ГБУЗ «Центр охраны материнства и детства города Сочи» МЗ КК ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1, пер. Морской,10