Угадай мелодию — 2016

Угадай мелодию - 2016

Сегодня прошла развлекательная игра — викторина «Угадай мелодию» для воспитанников старших групп! Тема игры приурочена к проведению в нашем городе Всемирных хоровых игр, а также посвящена году Кино в России. В игре приняло участие три команды, также проведены конкурсы и для болельщиков. Темой игры стали мелодии и песни из детских мультфильмов. Участники отгадывали героев мультфильмов , исполняющих песни, допевали строчки знакомых песенок, определяли на слух, звучащий инструмент.

ОТЗЫВЫ
Присутствуя, на празднике у своего сына, который ходит в старшую группу МДОБУ № 45, получила бурю позитивных эмоций! Участвуя в развлекательной игре — викторине «Угадай мелодию» детки проявили свою смышленость, эрудицию и командный дух. А болельщики сыграли чуть ли не главную роль в судьбе команды «Нотки», благодаря им команда заняла первое место. В итоге счастью команды не было предела. Все детки получили заряд положительных эмоций и поощрительные призы. Но всего бы этого не было, если бы не коллектив нашего детского сада! Главным инициатором всегда выступает заведующая Алла Николаевна (спасибо!), ну а воплотили эту идею в жизнь музыкальный руководитель Платонова Мария Ивановна и учитель-логопед Грищенко Марина Владимировна. Каждый праздник проживают вмести с нашими детками! Хочу выразить благодарность за организацию подобных мероприятий для наших детей!

Дина Маркелова