Сочинцы преодолели дистанции в рамках выполнения нормативов ГТО На стадионе спортивной школы № 1 (ул. Парковая 19/4) состоялся прием нормативов ГТО. На старт вышли дети от шести лет и старше.

Сочинцы преодолели дистанции в рамках выполнения нормативов ГТО
Участникам предстояло проверить себя в скорости и выносливости. В числе нормативов были бег на короткие и длинные дистанции и смешанное передвижение на 1000 м, 2000 м и 3000 м. При выполнении этого испытания, бег периодически может сменяться шагом.
Маленькие участники смогли преодолеть все предложенные дистанции. Всего в спортивном мероприятии приняли участие 20 человек. Теперь они могут с гордостью называть себя участниками ГТО и ждать заветный знак отличия.

5/5 - (1 голос)