Юные гимнасты в ГТО!
Детский гимнастический центр «Gymkids» города Сочи принял участие в тестировании комплекса ГТО. Пять детей в возрасте от 6 до 9 лет (1 и 2 ступень) с удовольствием выполняли нормативы комплекса.
Свои скоростные возможности и выносливость они проверили в беге на 10 м, 30 м и 1 км, челночном беге, шестиминутном беге, в смешанном передвижении. Также в программе были следующие нормативы: наклон вперед, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа.
В гимнастическом центре «Gymkids» города Сочи ребята занимаются под руководством профессиональных тренеров. Поэтому на тестировании комплекса ГТО каждый из участников показал хорошие результаты, претендуя на знак отличия.

Ярослава Черная из Сочи показала отличные результаты на фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с нарушением слуха.

Сочинка заняла третье место в личном зачете на фестивале ГТО среди лиц с нарушением слуха!
Сочинка Ярослава Черная показала отличные результаты на фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с нарушением слуха. Мероприятие проходило в городе Ижевск Удмуртской области.
Более 150 участников из разных регионов страны соревновались в лично-командном зачете. В спортивной программе фестиваля были разные виды нормативов и эстафета ГТО.
В течении трех соревновательных дней Ярослава Черная достойно проходила все испытания комплекса ГТО. По сумме набранных баллов спортсменка заняла почетное третье место среди женщин VII возрастной ступени. Поздравляем Ярославу и желаем ей новых побед!