Я люблю Сочи

img-20161110-wa0026

Сегодня во всех группах проходит занятие, посвященное нашему любимому городу «Я люблю Сочи». В течение всего года ребята постепенно узнают новое о своем городе, о крае. Мы рекомендуем родителям продолжать эту работу и в кругу семьи. Гуляя с детьми по городу, в садах, парках, обращайте внимание на красоту города, на красоту его архитектуры, новые многоэтажные дома, красивые отреставрированные старинные здания. Сравните старое и новое, отметьте достоинства каждого. Город наш украшают зеленые парки, цветущие клумбы, много деревьев, красивых газонов. Обратите на это внимание своих детей. Придя домой, попросите  ребенка запечатлеть свои чувства от увиденного, нарисовать то, что понравилось, запомнилось. Принесите эти рисунки в детский сад, покажите, как гордитесь достижениями своего ребенка.

5/5 - (4 голоса)