Портал «Персональные данные. Дети»

В целях повышения уровня информированности субъектов персональных данных о последствиях распространения личной информации Роскомнадзор разработал портал «Персональные данные. Дети», который расположен по адресу: http://персональныеданные.дети/.

На портале размещены основные положения законодательства в области персональных данных, видеоматериалы, презентации, тесты, игры.

Субботник — залог чистоты!

В субботу прошел городской субботник. Сотрудники нашего учреждения также приняли участие в наведении санитарного порядка.

Безопасная дорога детям

В пятницу 21.09.2018 в МДОБУ №105 прошла семейная квест-игра «Безопасная дорога детям», в которой приняла участие команда нашего ДОУ.

Сердечно благодарим организаторов  — за такое познавательное и увлекательное мероприятие; родителей наших воспитанников — за то, что нашли время и отлично подготовились; наших воспитанников Чудинова Марселя, Абраменко Станислава, Маркелова Дени, Дерий Валентина — за их любознательность и активность; руководителя команды Чудинову Ляйсан Раисовну и учителя-логопеда Марину Владимировну за успешную подготовку команды. И конечно, же поздравляем всех с победой!!!